Работа с родителями

В рамках воспитательно- образовательной деятельности  детей,  родители стали нам помощниками в освоении образовательного материала. Закрепляя тему «Профессии» они активно подключились и познакомили детей  со своими профессиями. Так, в старшей группе «В» прошло развлечение с мамой Колиевой Дианы - Людмилой Колиевой.

Актриса детского развлекательного центра «Радуга» рассказала и показала что могут артисты и в чем задача актера. А потом поиграла с детьми и показала интересные фокусы. Врач-стоматолог Бураева Вилена-мама Альберта Бураева познакомила всех детей группы со своей профессией и наглядно представила на макете как необходимо правильно чистить зубы и пользоваться зубной пастой. Ребята обещали не забывать чистить зубы каждое утро и каждый вечер.